.: Trilogus            > .: Contactos
Menu
Pesquisa

.: Contactos


Nº Telefone Geral: 256860310 (10 linhas) | Fax: 256860311 | E-mail geral: sede@trilogus.pt
Morada: Largo da Feira dos 27, 498 - 3700-786 Nogueira do Cravo OAZ


NOME CARGO TELEFONE
E-MAIL
Alexandra Almeida
Gerente 256860317

alexandra@trilogus.pt

Filipa Almeida

Gerente

256860319 filipa@trilogus.pt

Rosa Silva

TOC 256860318 rosa@trilogus.pt
Anabela Sousa
Depart. Financeiro 256860312 anabela@trilogus.pt
Augusto
Colaborador/TOC 256860310 a@trilogus.pt
António Azevedo
TOC 256860310 azevedo@trilogus.pt
Pedro Coutinho
Técnico Contabilidade 256860310 pedro@trilogus.pt
Oscar Silva
Economista / TOC 256860310 oscar@trilogus.pt


 

 

 

 

 

TOC - Técnico Oficial de Contas inscrito na D. G. C. I. - Ministério das Finanças  
 
 
 
                                                                                      LOCALIZAÇÃO                 
 

© 2007. Trilogus. Poweredby CMSimple